Giridih News: महेशडुब्बा-घोसकरी के बीच पुल बना, पहुंच पथ बनाना भूल गया विभाग

Updated:
विज्ञापन
Giridih News: महेशडुब्बा-घोसकरी के बीच पुल बना, पहुंच पथ बनाना भूल गया विभाग

Giridih News: पीरटांड़ की तुइयो पंचायत के महेशडुब्बा व घोसकरी के बीच करोड़ों की लागत से पुल का निर्माण तो हो गया है, लेकिन विभाग पहुंच पथ बनाना भूल गया.

विज्ञापन

पीरटांड़ की तुइयो पंचायत के महेशडुब्बा व घोसकरी के बीच करोड़ों की लागत से पुल का निर्माण तो हो गया है, लेकिन विभाग पहुंच पथ बनाना भूल गया. इधर, लगातार बारिश के कारण पुल के दोनों ओर कीचड़ जमा हो गयी है. इससे पुल तक पैदल पहुंचना भी मुश्किलहै. वाहनों का परिचालन भी काफी मुश्किल से हो रहा है. पहुंच पथ नहीं बनने से ग्रामीणों के बीच नाराजगी है. ग्रामीणों ने संवेदक के साथ-साथ विभागीय अधिकारियों की कार्यशैली पर सवाल उठाया है. पंसस सुशील टुडू ने कहा कि गांव में आजादी के बाद पुल का निर्माण हुआ है. ग्रामीणों के बीच बेहतर आवागमन व्यवस्था की उम्मीद जगी, लेकिन संवेदक व विभागीय लापरवाही के कारण समस्या जस की तस बनी हुई है. ग्रामीणों ने अविलंब पहुंच पथ बनाने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mayank Tiwari

लेखक के बारे में

By Mayank Tiwari

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola