Giridih News :उचक्कों ने की चार महिलाओं से छिनतई

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :महाष्टमी की रात बेंगाबाद के दुर्गा मंदिर में हजारों की भीड़ उमड़ी. भारी भीड़ का लाभ उठाकर उचक्कों ने हाथ साफ करते हुए चार महिलाओं की चेन पर हाथ साफ कर लिया. बताया जाता है कि भुक्तभोगियों में बेंगाबाद की तीन और चपुआडीह की एक महिला थीं.

विज्ञापन

दुर्गापूजा के मौके पर लगातार दो दिनों तक जोरदार बारिश ने बुरी तरह खलल डाला. बारिश के कारण लोग घरों में ही दुबके रहे. पूजा के मौके पर महाअष्टमी के बाद नवमी और विजयादशमी में पूजा स्थलों में गिने-चुने श्रद्धालु ही पहुंच पाये. जोरदार बारिश थमने का नाम नहीं ले रही थी, जिस कारण ग्रामीण क्षेत्र में लोग मेला का आनंद नहीं ले पाये. गुरुवार की रात झलकडीहा में आयोजित जतरा कार्यक्रम आयोजित नहीं हो सका. हालांकि महाष्टमी की रात बेंगाबाद के दुर्गा मंदिर में हजारों की भीड़ उमड़ी. भारी भीड़ का लाभ उठाकर उचक्कों ने हाथ साफ करते हुए चार महिलाओं की चेन पर हाथ साफ कर लिया. बताया जाता है कि भुक्तभोगियों में बेंगाबाद की तीन और चपुआडीह की एक महिला थीं.

किसी ने नहीं की थाना में

शिकायत

हालांकि किसी ने बेंगाबाद थाना में शिकायत नहीं की. इधर, चेन छिनतई की जानकारी मिलने के बाद पूजा समिति ने माइकिंग से लोगों को सचेत करती रही. चोरी गयी चेन की कीमत पांच लाख से अधिक आंकी गयी है. इधर, शुक्रवार को बारिश थमने के बाद क्षेत्र में रौनक लौटने लगी. लोग बाल-बच्चों के साथ बेंगाबाद, मोतीलेदा, भलकुदर सहित अन्य मेला वाले स्थानों पर जाते दिखे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola