Giridih News :हरिनाम कीर्तन में हुआ भंडारे का आयोजन

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :झारखंडधाम में सोमवार को हनुमान जी मंदिर के प्रांगण में भंडारा का आयोजन किया गया. आयोजन 108 दिनों के लिए संकल्पित हरिनाम कीर्तन के 35 दिन पूरे होने पर हुआ.

विज्ञापन

झारखंडधाम में सोमवार को हनुमान जी मंदिर के प्रांगण में भंडारा का आयोजन किया गया. आयोजन 108 दिनों के लिए संकल्पित हरिनाम कीर्तन के 35 दिन पूरे होने पर हुआ. भंडारा समिति के संरक्षक सुभाष पंडा ने कहा कि भंडारा का आयोजन सावन माह तक प्रतिदिन किया जायेगा. प्रतिदिन 500-1000 लोगों को दिन का भोजन मुफ्त कराया जाएगा. आयोजन से पूरा क्षेत्र भक्तिमय हो गया है. इसमें आचार्य अनिल पंडा, सहयोगी टिकी पंडा, रवि पंडा, सोनू पंडा, दिलीप पांडेय, रंजीत पंडा इस कार्य में सक्रिय सहयोग कर रहे हैं. बता दें कि चकाई थाना के बिसनपुर निवासी उपेंद्र राय समस्त विश्व कल्याण हेतु 11 महीने की दंडवत यात्रा की थी. वह झारखंडधाम मंदिर पहुंचे थे. इसके बाद यहां एक सौ आठ दिनों का अखंड हरिनाम कीर्तन शुरू किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola