Giridih News: समय पर नहीं पहुंची 108 एंबुलेंस, अहिल्यापुर पुलिस ने प्रसूता व बीमार नवजात को पहुंचाया अस्पताल

Updated at : 14 Apr 2025 11:55 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: समय पर नहीं पहुंची 108 एंबुलेंस, अहिल्यापुर पुलिस ने प्रसूता व बीमार नवजात को पहुंचाया अस्पताल

Giridih News: अहिल्यापुर पुलिस के कार्य का चारों ओर प्रशंसा हो रही है. अहिल्यापुर थाना प्रभारी गुलाम गौस हुस्सामी की सकारात्मक पहल पर सब-इंस्पेक्टर साजिद खान ने ना सिर्फ पुलिस-पब्लिक के रिश्ते को मजबूत किया, बल्कि आम अवाम को पुलिस पर भरोसे का भी संदेश दे दिया.

विज्ञापन

रविवार की रात एसआई साजिद खान पुलिस जवानों के साथ थाना क्षेत्र के बुधूडीह क्षेत्र में गश्ती में थे. इसी क्रम में एसआई साजिद खान को थाना प्रभारी गुलाम गौस हुस्सामी ने एक परिवार के बारे में जानकारी देते हुए स्थिति का मुआयना करने को कहा. सूचना पर एसआई थाना क्षेत्र के भदवा निवासी संदीप तुरी के यहां पहुंचे. वहां पता चला कि संदीप की पत्नी ने दो दिन पूर्व बच्चे को जन्म दिया था.

बेहतर इलाज को उसे गिरिडीह भेज दिया गया

जच्चा-बच्चा की तबीयत खराब होने और संपर्क के बावजूद 108 एंबुलेंस के नहीं पहुंच रही है. एसआई ने तत्परता दिखाते हुए जवानों के सहयोग से पुलिस वाहन से ही दोनों को सीएचसी गांडेय पहुंचाया. वहां प्राथमिक उपचार कराने के बाद वाहन की व्यवस्था कर दोनों को बेहतर इलाज को उसे गिरिडीह भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

MAYANK TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola