11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

East Singhbhum News : दो कार आपस में भिड़ी, बाइक सवार को ठहराया जिम्मेदार, हंगामा

पटमदा : समय पर पहुंची पुलिस के कारण बड़ी घटना टली

पटमदा.पटमदा थाना क्षेत्र के बेलटांड़ चौक में रविवार की दोपहर में आक्रोशित भीड़ ने जमशेदपुर के कुछ युवकों पर हमला कर दिया. गनीमत रही कि सूचना पाकर पहुंचे थाना प्रभारी करमपाल भगत व स्थानीय कुछ लोगों ने उनकी जान बचा ली, अन्यथा यह बड़ी घटना हो सकती थी. जानकारी के अनुसार, बागबेड़ा क्षेत्र से 2 कार में सवार 11 की संख्या में आये युवक लावजोड़ा हाथीखेदा मंदिर में पूजा करने के बाद अपने घर लौट रहे थे. भूला मोड़ पर उनकी गाड़ियां आपस में टकरा गयीं. कार सवारों ने इसके लिए आगे चल रहे एक बाइक सवार युवक को जिम्मेदार बताते हुए उसे रोककर एक लाख रुपये मुआवजे की मांग की व उसके साथ दुर्व्यवहार किया. इसके बाद उसकी बाइक छीनकर भागने लगे. पटमदा के ही कुमीर गांव निवासी बाइक चालक अटल महतो ने इसकी सूचना अपने दोस्तों को दे दी. इसके बाद एक कार पर सवार 5 व बाइक लेकर भाग रहे 2 युवक पकड़े गये, जबकि दूसरी कार पर सवार लोग भाग निकले. इधर, देर शाम आपसी समझौते के बाद पुलिस ने आरोपियों को थाना से छोड़ दिया गया.

भूला मोड़ से शुरू हुई घटना की शुरुआत

मालूम हो कि थाना प्रभारी करमपाल भगत को जैसे ही घटना की सूचना मिली, वे भोजन की थाली छोड़कर सिविल ड्रेस में ही बेलटांड़ चौक पहुंच गये और लाठी डंडे से कुछ युवकों की हो रही पिटाई को रोकते हुए उनकी जान बचाने में अहम भूमिका निभायी. घटना की शुरुआत बोड़ाम थाना क्षेत्र के भूला मोड़ से शुरू हुई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel