ePaper

पति ने ही अपने दाेस्त संग खुशबू की जान लेने की कोशिश की थी, दोनों गिरफ्तार

Updated at : 29 Aug 2025 9:11 PM (IST)
विज्ञापन
पति ने ही अपने दाेस्त संग खुशबू की जान लेने की कोशिश की थी, दोनों  गिरफ्तार

शक था कि उसकी पत्नी दूसरे किसी व्यक्ति से बात करती है. ऐसे में उसने पत्नी की हत्या की साजिश रची और बहाना बनाकर अपने साथ ले गया.

विज्ञापन

संवाददाता, दुमका. गोड्डा जिला के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मखनी की खुशबू पर जान मारने की नीयत से ही उसके पति ने हमला किया था और मरा हुआ समझकर उसे गोपीकांदर के टेसाफुली जंगल में छोड़ आया था. उसे शक था कि उसकी पत्नी दूसरे किसी व्यक्ति से बात करती है. ऐसे में उसने पत्नी की हत्या की साजिश रची और बहाना बनाकर अपने साथ ले गया. पति विरेन महतो को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. खुशबू के बयान पर पुलिस ने उसके पति गोड्डा के ही जीतपुर के रहनेवाले विरेन महतो और उसके मित्र महगामा के सरैयाघाट के रहनेवाले हरिशंकर महतो उर्फ बादल के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली है. बारी-बारी से दोनों को क्रमश: दुमका व गोड्डा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. विरेन महतो के पास से एक स्मार्टफोन एवं घटना में प्रयुक्त मोटरसाइकिल जहां बरामद की गयी है, वहीं विरेन के दोस्त हरिशंकर के पास से महगामा थाना पुलिस ने तलाशी के क्रम में एक देशी कट्टा भी बरामद किया है. इस कांड के उदभेदन के लिए एसपी ने एसडीपीओ सदर विजय कुमार महतो की अगुवाई में टीम गठित की थी, जिसमें गोपीकांदर थाना प्रभारी सुमित कुमार भगत, एसआई धारमाल मांझी, मनोज सोरेन, राजन कुमार सिंह, हवलदार सरोज टुडू, आरक्षी पाइसिल किस्कू व पौलुस हेंब्रम शामिल थे. इधर, खूशबू की सेहत में सुधार हो रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND JASWAL

लेखक के बारे में

By ANAND JASWAL

ANAND JASWAL is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola