20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

धरना-प्रदर्शन 60वें सप्ताह में पहुंचा, डटे हुए हैं आंदोलनकारी

दुमका के रेलवे स्टेशन पर कोयला रैक हटाने की मांग को लेकर लगातार चल रहा धरना प्रदर्शन रविवार को 60वां सप्ताह में पहुंच गया.

दुमका. उपराजधानी दुमका के रेलवे स्टेशन पर कोयला रैक हटाने की मांग को लेकर लगातार चल रहा धरना प्रदर्शन रविवार को 60वां सप्ताह में पहुंच गया. इस दौरान आंदोलनकारियों का नेतृत्व कर रहे रवि शंकर मंडल ने कहा कि 60वां सप्ताह धरना पर बैठना पड़े या फिर 600वां स्थापना सप्ताह, जब तक दुमका रेलवे स्टेशन पर बने कोयला डंपिंग यार्ड को स्थानांतरित नहीं किया जाएगा, धरना जारी रहेगा. उन्होंने कहा कि राज्यपाल को ज्ञापन देने के बाद धरना प्रदर्शन को और अधिक तेज किया जाएगा. उन्होंने कहा कि स्थानीय लोगों के लिए जीवन-मरण का सवाल बन गया है. शहर की बड़ी आबादी प्रदूषण से प्रभावित है, लेकिन इस गंभीर मुद्दे पर कोई भी गंभीर नहीं है. इससे साफ पता चलता है कि ये सभी सिर्फ आम जनता को वोट के लिए ही अपने फायदे के लिए इस्तेमाल करते हैं. उन्होंने कहा कि जनता जनार्दन की ताकत ने बिहार चुनाव में अपना रूप दिखा दिया है. इससे सबक लेने की जरूरत है. मौके पर रवि शंकर मंडल, अभय गुप्ता, मंजू गुप्ता, मनोज भगत, जिमी यादव, मीकू यादव, आदर्श कुमार, संतोष कुमार, आकाश यादव, भोला कुमार, आशीष नायक, रवि कुमार, एनएन कुमार, प्रदीप सिंह, विष्णु यादव, धर्मेंद्र कुमार, प्रदीप शर्मा, बंटी शर्मा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel