ePaper

विवि के वित्त पदाधिकारी को मिला छह माह का सेवा विस्तार

Updated at : 02 Sep 2025 8:01 PM (IST)
विज्ञापन
विवि के वित्त पदाधिकारी को मिला छह माह का सेवा विस्तार

राजभवन द्वारा मंगलवार को विश्वविद्यालय को पत्र भेजा गया. कुलपति प्रो कुनुल कंदिर के निर्देश पर कुलसचिव द्वारा सेवा विस्तार की अधिसूचना जारी कर दी गयी है.

विज्ञापन

संवाददाता, दुमका एसकेएमयू के वित्त पदाधिकारी डॉ संजय कुमार सिन्हा को राजभवन की ओर से छह माह का सेवा विस्तार मिला है. राजभवन द्वारा मंगलवार को विश्वविद्यालय को पत्र भेजा गया. कुलपति प्रो कुनुल कंदिर के निर्देश पर कुलसचिव द्वारा सेवा विस्तार की अधिसूचना जारी कर दी गयी है. प्राप्त आदेश के अनुसार डॉ सिन्हा को 1 सितंबर 2025 से अधिकतम छह माह अथवा झारखंड लोक सेवा आयोग (जेपीएससी) से नियमित नियुक्ति होने तक के लिए वित्त पदाधिकारी पद पर सेवा विस्तार दिया गया है. डॉ संजय कुमार सिन्हा विश्वविद्यालय के वनस्पति विज्ञान विभाग में एसोसिएट प्रोफेसर हैं. पिछले छह माह से वित्त पदाधिकारी के रूप में सेवाएं दे रहे हैं. विश्वविद्यालय प्रशासन में उनका लंबा अनुभव रहा है. वे पूर्व में एसपी कॉलेज के प्राचार्य, परीक्षा नियंत्रक, कुलसचिव समेत कई महत्वपूर्ण प्रशासनिक पदों पर कार्य कर चुके हैं. वे कुशल, निष्पक्ष एवं निर्विवाद प्रशासक के रूप में जाने जाते हैं. उनके कार्यकाल में विश्वविद्यालय के वित्तीय प्रबंधन में पारदर्शिता और दक्षता आयी है. वे विश्वविद्यालय के समर्पित और विश्वसनीय अधिकारियों में से एक हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND JASWAL

लेखक के बारे में

By ANAND JASWAL

ANAND JASWAL is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola