जमीन विवाद में सुनवाई के लिए पहुंचे दो पक्षों में मारपीट, वीडियो वायरल

एसडीएम कोर्ट के सामने कार्यालय परिसर में ही सोमवार को दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गयी. दोनों तरफ से लात-जूते, लप्पड़-थप्पड़ चलने गये.
संवाददाता, दुमका जमीन विवाद में सुनवाई के दौरान एसडीएम कोर्ट के सामने कार्यालय परिसर में ही सोमवार को दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गयी. दोनों तरफ से लात-जूते, लप्पड़-थप्पड़ चलने गये. वहां मौजूद लोग थोड़ी देर तक कुछ समझ नहीं पाये. इसलिए मूकदर्शक बने रहे. तेज आवाज और मारपीट के शोर से एसडीएम कार्यालय में तैनात सुरक्षा कर्मी ने हस्तक्षेप कर लड़ाई समाप्त कराने का प्रयास किया, लेकिन लोग मानने को तैयार नहीं थे. एक-दूसरे पर जमकर लप्पड़-थप्पड़ चल रहे थे. इसी बीच एसडीएम कार्यालय के ऊपर एसपी कार्यालय से सुरक्षा कर्मी दौड़ बीच-बचाव करते दिखे. जवानों की संख्या बढ़ने पर दोनों पक्ष शांत हुए. एसडीएम कार्यालय में प्रखंड की सुसनिया पंचायत के जमीन विवाद को लेकर वाद चल रहा था. वाद एक पक्ष लगन सोरेन व दूसरे पक्ष कलेश्वर मुर्मू बताया गया. मामला एसडीएम न्यायालय में चल रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




