Dhanbad News: एसएनएमएमसीएच में महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

Updated:
विज्ञापन

Dhanbad News: परिजनों ने अस्पताल प्रबंधन पर लगाया इलाज में लापरवाही का आरोप

विज्ञापन

Dhanbad News: शहीद निर्मल महतो मेमोरियल मेडिकल कॉलेज अस्पताल (एसएनएमएमसीएच) के कैथलैब में बुधवार को हीरापुर निवासी उषा देवी (48) की मौत के बाद परिजनों ने अस्पताल परिसर में जमकर हंगामा किया. मृतका के पति रवींद्र राम ने आरोप लगाया कि मंगलवार की रात तबीयत खराब होने पर पत्नी उषा देवी को अस्पताल में भर्ती कराया था, लेकिन किसी भी डॉक्टर ने उसका इलाज नहीं किया. बुधवार की सुबह स्थिति बिगड़ने पर बार-बार अनुरोध के बावजूद कोई डॉक्टर नहीं पहुंचा. इससे पत्नी की मौत हो गयी. उसने बताया कि उसकी पत्नी को हाई बीपी व सुगर की शिकायत थी. अस्पताल में भर्ती होने के बाद भी कोई डॉक्टर देखने नहीं आया.

पुलिस ने पहुंच कर मामला शांत कराया

घटना की जानकारी मिलते ही सरायढेला थाना पुलिस मौके पर पहुंची और हंगामा कर रहे मृतका के परिजनों को समझा-बुझाकर शांत कराया. परिजनों ने अस्पताल प्रबंधन पर इलाज में लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है. इस घटना से अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी का माहौल रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
OM PRAKASH RAWANI

लेखक के बारे में

By OM PRAKASH RAWANI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola