धनबाद : धनबाद में दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है. मंगलवार को प्रयागराज से महाकुंभ स्नान कर लौट रहे श्रद्धालुओं से भरी बस गोविंदपुर के तेतुलिया में दुर्घटनाग्रस्त हो गयी. इस घटना में पश्चिम बंगाल के हल्दिया के रहने वाले एक दर्जन लोग बुरी तरह से घायल हो गये. स्थानीय लोगों की मदद से सभी को धनबाद के एसएनएमएमसीएच अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां पर सभी का इलाज चल रहा है.
बस चालक ने खड़ी ट्रक को मारी टक्कर
जानकारी के मुताबिक पश्चिम बंगाल के मेदिनीनगर हल्दिया के रहने वाले लोग एक टूरिस्ट बस से प्रयागराज संगम स्नान करने गये थे. वापसी के दौरान गोविंदपुर के तेतुलिया में बस चालक ने एक खड़ी ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी. जिससे बस में बैठे एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गये. श्रद्धालुओं ने बताया कि ड्राइवर को आंख लगने के कारण ये हादसा हुआ. बस में करीब 68 लोग सवार थे.
घायलों में कौन कौन लोग हैं शामिल
घायलों में हरिपद सामंतो, बिनहे चक्रवर्ती, स्वप्न कुमार, सुदिप्तो जना, पुष्पा रानी, पल्लव जना, कार्तिक चंद्र मिश्रा, स्मॉल चंद्र सामंतो, कार्तिक भूमि, जानकी मिश्रा, निमाई चक्रवर्ती, छविलाल मैथी है. इसके अलावा भी कई लोगों को हल्की चोट आयी है, इन सभी को प्राथमिक उपचार के बाद छोड़ दिया गया.
Also Read : PHOTOS: महाकुंभ जाने वाले श्रद्धालुओं ने धनबाद स्टेशन पर ट्रेन पर किया कब्जा, पटरी पर गिरे 2 यात्री