Dhanbad News: आइआइटी आइएसएम और ओएनजीसी के बीच एमओयू

Published by : ASHOK KUMAR Updated At : 21 Nov 2025 1:40 AM

विज्ञापन

ऊर्जा क्षेत्र में अनुसंधान, नवाचार और तकनीकी विकास को मिलेगा बढ़ावा.

विज्ञापन

आइआइटी आइएसएम ने ऊर्जा क्षेत्र में अनुसंधान, नवाचार और तकनीकी विकास को बढ़ावा देने के लिए ऑयल एंड नेचुरल गैस कॉरपोरेशन लिमिटेड (ओएनजीसी) के साथ एमओयू किया है. यह साझेदारी उद्योग अकादमिक सहयोग को नयी ऊर्जा देगी और भारत के ऊर्जा भविष्य के लिए स्वदेशी तकनीकी क्षमता को मजबूती प्रदान करेगी.

पदाधिकारियों ने किये समझौते पर हस्ताक्षर

इस एमओयू पर आइआइटी आइएसएम की डीन (कंटिन्यूइंग एजुकेशन प्रोग्राम) प्रो केका ओझा तथा ओएनजीसी के चीफ प्रोडक्शन जेवी एसेट एंड बिजनेस डेवलपमेंट ग्रुप (पीजेवीए एंड बीडी) कुलदीप मुखर्जी ने हस्ताक्षर किया. समारोह में ओएनजीसी के निदेशक (स्ट्रेटेजी एवं कॉरपोरेट अफेयर्स) अरुणग्शु सरकार और पेट्रोलियम इंजीनियरिंग विभागाध्यक्ष प्रो. विकास महतो उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ASHOK KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola