भाजपा महानगर अध्यक्ष के खिलाफ झरिया में मोर्चा खोला
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Aug 2024 12:59 AM
भाजपाइयों ने जिलाध्यक्ष श्रवण राय को हटाने की मांग की
भाजपाइयों ने जिलाध्यक्ष श्रवण राय को हटाने की मांग की झरिया स्थित अग्रवाल धर्मशाला में शुक्रवार को भाजपा झरिया विधानसभा के पांचों मंडलों के प्रमुख व सक्रिय कार्यकर्ताओं की बैठक हुई. अध्यक्षता पूर्व जिला उपाध्यक्ष उमेश यादव व संचालन ओबीसी मोर्चा के महानगर अध्यक्ष शैलेश सिंह चंद्रवंशी ने की. बैठक में उपस्थित कार्यकर्ताओं ने एक स्वर में महानगर अध्यक्ष श्रवण राय के रवैये की निंदा की. कहा कि श्री राय जब से अध्यक्ष बने हैं, मनमानी ढंग से मंडल अध्यक्षों का मनोनयन कर रहे हैं. लोकसभा चुनाव के दौरान 17 मंडल अध्यक्षों ने अपनी टीम के साथ ढुलू महतो को भारी मतों से जिताया. लेकिन विधान सभा चुनाव के पहले परिवर्तन, संगठन हित में नहीं है. झरिया से भाजपा को हराने का यह एक साजिश है. उनके द्वारा मनोनीत जिला पदाधिकारी व मंडल अध्यक्ष विवादों से घिरे हुए हैं. बैठक में श्रवण राय को महानगर अध्यक्ष पद से हटाने का अनुरोध पार्टी प्रमुख से करने का निर्णय लिया गया. बैठक में अरुण साव, अभिषेक पांडेय, संतोष शर्मा, राजाराम पासवान, सुजीत सिंह, दिलीप भारती, अरुण गोस्वामी, सुनील साव, संजू वर्मा, श्रवण राम, विशाल श्रीवास्तव, चीकू महतो, संतोष रवानी, लंबू मिश्रा, महाराणा सिंह, संजय पासवान, रोहित बिद, सुनील पासवान, रूपेश गुप्ता, राम प्रकाश सिंह, मनोज प्रसाद, बीरेंद्र बर्मन, जगरनाथ चक्रवर्ती, सोनू चंद्रवंशी, महेंद्र सिंह, धीरेन महतो, सहदेव मुखर्जी, जितेंद्र राम, आलोक मिश्रा आदि थे. पार्टी की मर्यादा भंग करने वालों पर होगी कार्रवाई : श्रवण राय भाजपा महानगर अध्यक्ष श्रवण कुमार राय ने कहा कि भाजपा अनुशासित पार्टी है. पार्टी के सिद्धांत और संविधान के अनुरूप ही विस्तार या पुनर्गठन होता है. यदि किसी को शिकायत है, तो पार्टी प्रोटोकॉल के अनुसार वरीय पदाधिकारी को शिकायत करें, पार्टी समाधान निकालने का प्रयास करेगी. लेकिन सिद्धांत और मर्यादा भंग करने वाले लोगों को सख्त कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










