सांड से टकराकर बाइक सवार की मौत, मौके पर सांड की भी हो गयी मौत

Updated at : 13 Jul 2024 1:01 AM (IST)
विज्ञापन
सांड से टकराकर बाइक सवार की मौत, मौके पर सांड की भी हो गयी मौत

चिरूडीह स्थित बिजली ऑफिस के समक्ष हुआ हादसा में बीसीसीएलकर्मी के पुत्र की गयी जान

विज्ञापन

पुटकी.

धनबाद- बोकारो सड़क पर पुटकी थाना क्षेत्र के चिरूडीह स्थित बिजली ऑफिस (सबस्टेशन) के पास सड़क हादसे में 26 वर्षीय युवक एक और एक सांड की मौके पर ही मौत हो गयी. शुक्रवार रात करीब 10.30 बजे हुई घटना में डिगवाडीह 10 (जीयलगोड़ा ) निवासी बीसीसीएल कर्मी ( ओवरमैन ) नीलांबर कुंभकार के पुत्र तरुण पंडित की मौत हुई है. तरुण हरिणा ( बाघमारा ) से एक शादी समारोह से अपनी बाइक (जेएच10सीयू 8590) से लौट रहा था. तभी चिरूडीह के पास बीच सड़क पर बैठे एक काले रंग के सांड को जोरदार टक्कर हो गयी. तरुण फुटबॉल की तरह उछल कर काफी दूर जा गिरा. इससे उसका सिर फट गया. काफी मात्रा में रक्त स्राव होने के कारण घटनास्थल पर ही उसने दम तोड़ दिया. वहीं सांड की भी मौके पर ही मौत हो गयी. सूचना मिलते ही पुटकी थाना के एएसआइ तपेश्वर पासवान घटनास्थल पहुंचे, शव को कब्जे में लेकर बाइक को जब्त कर लिया.

हेलमेट बाइक पर टांगे हुए था युवक :

घटना के बाद आस-पास के लोगों ने कहा कि बाइक सवार तरुण यदि हेलमेट पहने हुए होता तो उसकी जान बच सकती थी. तरुण ने हेलमेट को अपनी बाइक की हैंडल में फंसा कर रखा था. एक छोटी सी लापरवाही से उसकी मौत हो गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola