ePaper

Deoghar News : बांग्लादेशी घुसपैठियों को निकालने के लिए चलाया हस्ताक्षर अभियान

Updated at : 08 Dec 2024 9:35 PM (IST)
विज्ञापन
Deoghar News : बांग्लादेशी घुसपैठियों को निकालने के लिए चलाया हस्ताक्षर अभियान

बांग्लादेशी घुसपैठियों को देश से भगाने तथा बांग्लादेश में रह रहे हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार को अविलंब रोकने के लिए रविवार को जनहित पार्टी, देवघर की ओर से नगर पुस्तकालय के पास हस्ताक्षर अभियान कराया गया.

विज्ञापन

संवाददाता, देवघर : बांग्लादेशी घुसपैठियों को देश से भगाने तथा बांग्लादेश में रह रहे हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार को अविलंब रोकने के लिए रविवार को जनहित पार्टी, देवघर की ओर से नगर पुस्तकालय के पास हस्ताक्षर अभियान कराया गया. इस अवसर पर लोगों को संबोधित करते हुए जनहित पार्टी के नारायण टिबरेवाल ने कहा कि आज हम सचेत होंगे, तो आज जो बांग्लादेश की स्थिति है, वही स्थिति कुछ समय के बाद अपने देश के असम, बंगाल और झारखंड की होने वाली है. आज जो 80 लाख लोग असम में नागरिकता लेने के लिए लाइन में खड़े हैं, उन्हें नागरिकता नहीं मिलनी चाहिए और उनको खदेड़ कर बांग्लादेश भेजना चाहिए. ऐसा नहीं हुआ, तो हमारी जमीन हमारे रोजगार पर बांग्लादेशी लोगों का कब्जा हो जायेगा. हस्ताक्षर अभियान को सफल बनाने में मुख्य रूप से बिपेंदर झा, कुमार उर्मिलेश, अनूप केशरी, राजेश केशरी, विजय कुमार पांडेय, राजेश तिवारी, शैलेश सिंह, सुनील जी मुख्य रूप से उपस्थित थे. इस दौरान सैकड़ों की संख्या में लोगों ने हस्ताक्षर किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola