देवघर : घर में तलाशी के नाम पर साइबर पुलिस के वेश में घुसे 12 अपराधी, डाका डाला
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Feb 2024 4:53 AM
घर वालों के विरोध करने पर अपराधियों ने उनके साथ मारपीट करते हुए सभी लोगों को अलग-अलग दो कमरे में बंद कर दिया. इसके बाद अपराधियों ने दुकान में बिक्री की राशि 50-60 हजार रुपये नकद, दो मोबाइल फोन, एचपी कंपनी का लैपटॉप व कुछ चांदी के जेवरात लेकर भाग गये.
देवघर : खागा थाना क्षेत्र के परसनी नीम डंगाल गांव स्थित एक घर में तलाशी के नाम पर साइबर पुलिस के वेश में घुसे अपराधियों ने मोबाइल, लैपटॉप, नकदी सहित लाखों का सामान ले भागे. इस संबंध में परसनी नीम डंगाल निवासी मोकारीम अंसारी व अली हुसैन ने बताया कि घटना रविवार देर रात की लगभग 12 बजे की है, जिसमें 10-12 की संख्या में अपराधी दो वाहनों में सवार होकर साइबर पुलिस के रूप में छापेमारी के नाम पर उनके घर में जबरन घुस गये. उन लोगों में से दो के पास पिस्तौल था जबकि अन्य तीन लोगों के पास लोहे का बना हुआ छोटा-छोटा नुकीला धारदार हथियार थे.
घर वालों के विरोध करने पर अपराधियों ने उनके साथ मारपीट करते हुए सभी लोगों को अलग-अलग दो कमरे में बंद कर दिया. इसके बाद अपराधियों ने दुकान में बिक्री की राशि 50-60 हजार रुपये नकद, दो मोबाइल फोन, एचपी कंपनी का लैपटॉप व कुछ चांदी के जेवरात लेकर भाग गये. वहीं घटना की जानकारी मिलने पर खागा थाना प्रभारी पीड़ित के घर पहुंचे और छानबीन की. हालांकि पीड़ित ने इस संबंध में थाना में कोई लिखित शिकायत नहीं दी है और घटना के बारे में कुछ भी बताने से इंकार किया. वहीं मामले को लेकर क्षेत्र में चर्चाओं का बाजार गर्म है.
Also Read: देवघर : बड़े बकायेदारों का लाइन करें डिस्कनेक्ट, मार्च इंडिंग को देख सरकारी विभागों को भेजें बिल
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










