ePaper

बंद घर से एक लाख के सामान व 10500 नकद की चोरी

Updated at : 18 Dec 2025 8:05 PM (IST)
विज्ञापन
बंद घर से एक लाख के सामान व 10500 नकद की चोरी

. चोरों ने घर में रखे सोने-चांदी के गहने, फुल, पीत्तल के बर्तन, 10500 नकद व जमीन के दस्तावेज की चोरी कर ली.

विज्ञापन

हंटरगंज. उरैली पंचायत के खुटेहरा गांव निवासी देवेंद्र साहू के बंद घर में बुधवार की रात चोरी हो गयी. चोरों ने घर में रखे सोने-चांदी के गहने, फुल, पीत्तल के बर्तन, 10500 नकद व जमीन के दस्तावेज की चोरी कर ली. इस संबंध में देवेंद्र साहू ने थाना में आवेदन दिया है. आवेदन में बताया है कि परिवार के साथ चतरा शहर के अव्वल मुहल्ला में रहते है. घर बंद था, जिसका चोरों ने फायदा उठाया. घटना की सूचना पाकर पुलिस अवर निरीक्षक रूपेश कुमार दल बल के साथ पहुंचे और मामले की जानकारी ली. बता दें कि थाना क्षेत्र में इन दिनों चोरी की घटना बढ़ी हुई है, जिससे लोग परेशान है. चोर बंद घरों को निशाना बना रहे हैं.

सड़क पर गिट्टी गिरने से दुर्घटना की आशंका बढ़ी

चतरा. शहर की सड़कों पर गिट्टी (छर्री) लदे हाइवा के परिचालन के दौरान कुछ गिट्टी सड़क पर गिर जा रही है, जिससे दुर्घटना की आशंका बढ़ जाती है. गुरुवार को समाहरणालय के समीप छर्री बिखरा पड़ा था, जिससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा. बताया कि हाइवा को बिना ढके व लापरवाही से वाहन चलाया जा रहा है, जिससे गिट्टी सड़क पर गिरती रहती है. लोगों ने प्रशासन से इस ओर ध्यान देने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPESH KUMAR

लेखक के बारे में

By DEEPESH KUMAR

DEEPESH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola