ePaper

बीडीओ ने जिप सदस्य के पति के खिलाफ दर्ज करायी प्राथमिकी

Updated at : 21 Jun 2025 8:38 PM (IST)
विज्ञापन
बीडीओ ने जिप सदस्य के पति के खिलाफ दर्ज करायी प्राथमिकी

बीडीओ सोमनाथ बंकिरा ने जिप सदस्य सरिता देवी के पति भरत साव के खिलाफ इटखोरी थाना में एससी-एसटी एक्ट व मानसिक प्रताड़ना का मामला दर्ज कराया है.

विज्ञापन

इटखोरी. बीडीओ सोमनाथ बंकिरा ने जिप सदस्य सरिता देवी के पति भरत साव के खिलाफ इटखोरी थाना में एससी-एसटी एक्ट व मानसिक प्रताड़ना का मामला दर्ज कराया है. उनका आरोप है कि भरत साव दबंग प्रवृत्ति का है. वह आये दिन एसीबी से पकड़वाने की धमकी देता है. व्यक्तिगत जीवन का झूठा उल्लेख अपने सोशल साइट पर करता रहता है, जिससे मानसिक रूप से वह पीड़ित है. इस व्यवहार से सरकारी काम में परेशानी हो रही है. 12 जून को वह ब्लॉक परिसर के बाहर उसने अभद्र भाषा का भी प्रयोग किया. बीडीओ ने भरत साव के खिलाफ तत्काल कार्रवाई की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANUJ SINGH

लेखक के बारे में

By ANUJ SINGH

ANUJ SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola