Bokaro News : सालों पूर्व लापता महिला व उसके पुत्र को सोशल मीडिया ने परिजनों से मिलाया
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Jan 2025 10:35 PM
Bokaro News : सालों पहले लापता कथारा स्थित बांध कॉलोनी की शोभा देवी (32 वर्ष) अपने पुत्र कृष्णा कुमार (12 वर्ष) के साथ हरिद्वार में मिली. परिजनों को सोशल मीडिया के जरिये दोनों के हरिद्वार में होने का पता चला.
कथारा. सालों पहले लापता कथारा स्थित बांध कॉलोनी की शोभा देवी (32 वर्ष) अपने पुत्र कृष्णा कुमार (12 वर्ष) के साथ हरिद्वार में मिली. परिजनों को सोशल मीडिया के जरिये दोनों के हरिद्वार में होने का पता चला. स्व. भूदेव कुमार की पुत्री शोभा मानसिक रूप से बीमार है. उसकी मां ललकी देवी कथारा वाशरी में कार्यरत है.
दिल्ली में छोड़ कर भाग गया था पति
शोभा देवी की शादी लगभग 20 वर्ष पूर्व चास के आसपास के किसी गांव में हुई थी. पति उसे अपने साथ रोजगार के लिए दिल्ली ले गया. दोनों चार-पांच साल साथ रहे. इस बीच उनको एक पुत्र हुआ. मानसिक स्वास्थ्य ठीक नहीं रहने के कारण पति शोभा देवी को छोड़ कर भाग गया. इसकी जानकारी मायके वालों को हुई, तो वे खोजने दिल्ली गये. लेकिन शोभा का पता नहीं चला. चार-पांच दिन पहले फेसबुक पर मायके के लोगों ने शोभा देवी का फोटो देखा. इससे उसके हरिद्वार के आसपास होने का पता चला. इसकी सूचना बांध मुखिया के पुत्र बबलू यादव को दी. कथारा ओपी पुलिस के सहयोग से उसके परिवार के लोग हरिद्वार पहुंचे और शोभा देवी व उसके पुत्र को लेकर आये. ओपी प्रभारी राजेश प्रजापति भी बांध कॉलोनी पहुंचे और शोभा देवी को हरसंभव सहयोग करने का भरोसा दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










