जुलाई में होगा किसान महाजुटान आंदोलन : अध्यक्ष
Updated at : 21 Jun 2024 12:55 AM (IST)
विज्ञापन

झारखंड किसान महासभा कोर कमेटी की बैठक गुरुवार को रांची स्थित कार्यालय में केंद्रीय अध्यक्ष राजू महतो की अध्यक्षता में हुई.
विज्ञापन
ललपनिया.
झारखंड किसान महासभा कोर कमेटी की बैठक गुरुवार को रांची स्थित कार्यालय में केंद्रीय अध्यक्ष राजू महतो की अध्यक्षता में हुई. इस दौरान महासभा की कोर कमेटी का विस्तार करते हुए रामगढ़ के संतोष महतो व गोला के किसान कपिल महतो का शामिल किया गया. अध्यक्ष श्री महतो ने कहा कि झारखंड किसान महासभा प्रदेश में किसानों के मुद्दे व उनके हक के लिए संघर्षरत है. किसानों के हक को लेकर जुलाई के प्रथम सप्ताह में राज्य के किसानों का महाजुटान आंदोलन किया जायेगा. रामगढ़ से इसकी शुरुआत होगी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




