22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bokaro News : स्लरी मजदूरों के नियोजन को लेकर मंत्री सीएमडी से करेंगे बात

Bokaro News : सीसीएल स्वांग वाशरी के स्लरी मजदूरों के नियोजन को लेकर मंत्री योगेंद्र प्रसाद सीसीएल सीएमडी से बात करेंगे.

ललपनिया, पेयजल स्वच्छता सह मद्य निषेध मंत्री योगेंद्र प्रसाद से मंगलवार को झामुमो अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के जिला उपाध्यक्ष सह झाकोमयू के स्वांग वाशरी शाखा सचिव मुमताज आलम उनके आवास में मिले. कहा कि सीसीएल स्वांग वाशरी के स्लरी मजदूरों को नियोजन देने के मामले में प्रबंधन द्वारा टालमटोल किया जा रहा है, जबकि न्यायालय द्वारा आदेश दिया गया है. मंत्री ने कहा कि सीसीएल सीएमडी से मिल कर जल्द बात की जायेगी. उन्होंने संगठन को मजबूती करने के लिए कार्य करने की बात कही. मुमताज आलम के साथ कई मजदूर भी थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel