Bokaro News :सीसीएल अधिकारियों के लिए मिलीं पांच इलेक्ट्रिक कारें

Published by : JANAK SINGH CHOUDHARY Updated At : 02 Sep 2025 11:45 PM

विज्ञापन

Bokaro News : ढोरी प्रक्षेत्र के सीसीएल अधिकारियों के लिए पांच इलेक्ट्रिक कारों काे हायर किया गया है.

विज्ञापन

फुसरो, ढोरी प्रक्षेत्र के सीसीएल अधिकारियों के लिए हायर की गयी पांच इलेक्ट्रिक कारों काे मंगलवार को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया. इससे पहले पंडित संतोष दीक्षित ने प्रक्षेत्र के प्रभारी जीएम राजीव कुमार सिंह व अन्य अधिकारियों से पूजा करायी. जीएम ने कहा कि इलेक्ट्रिक कारों से प्रदूषण नहीं होगा और पेट्रोल की बचत भी होगी.

एक इलेक्ट्रिक बस भी चलायी जायेगी

एसओइएंडएम गौतम मोहंती ने कहा कि सीसीएल मुख्यालय के निर्देश पर छह इलेक्ट्रिक कारें अधिकारियों के लिए हायर की गयी हैं. कुछ दिनों में एक और कार भी आ जायेगी. प्रक्षेत्र में नौ स्कूल बसें चलती हैं. एक इलेक्ट्रिक बस भी चलायी जायेगी. संवेदक पवन कुमार पांडेय ने बताया कि इन कारों में 50 किलोवाट की बैट्री है. मौके पर एसओ माइनिंग मनोज पाठक, एसओपी कुमारी माला, ढोरी खास पीओ रंजीत कुमार, कार्मिक प्रबंधक सुरेश कुमार सिंह, सीताराम उइके, अभय नारायण, रविशंकर, शिवाजीत, मोहन लाल, निर्मल नायक, सुशील सिन्हा, उज्जवल मुखर्जी, राजू बुकिया, प्रशांत कुमार सिंह, राहुल सिन्हा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JANAK SINGH CHOUDHARY

लेखक के बारे में

By JANAK SINGH CHOUDHARY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola