8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

तस्कर को पकड़ने गयी पुलिस पर हमला, थानाध्यक्ष का तोड़ा नाक

रतनपुरा थाना क्षेत्र की रतनपुर पंचायत के पिपराही गांव में शराब तस्कर को पकड़ने गयी पुलिस टीम पर हमले में थानाध्यक्ष राजू कुमार सहित करीब आधा दर्जन पुलिस कर्मी जख्मी हो गये.

रतनपुर. रतनपुरा थाना क्षेत्र की रतनपुर पंचायत के पिपराही गांव में शराब तस्कर को पकड़ने गयी पुलिस टीम पर हमले में थानाध्यक्ष राजू कुमार सहित करीब आधा दर्जन पुलिस कर्मी जख्मी हो गये. इस संबंध ने थानाध्यक्ष राजू कुमार ने रामरतन राय, रोशन कुमार राय, कोशिला देवी, किरण कुमारी, कमलवती देवी, फूजन देवी, वीणा देवी शिवचरण राय सहित 8-10 अज्ञात पर मामला दर्ज कराया है. थानाध्यक्ष राजू कुमार ने बताया कि शनिवार रात में समकालीन अभियान के तहत छापेमारी के दौरान पिपराही निवासी वांछित अभियुक्त शराब तस्कर रामरतन राय को घर से गिरफ्तार कर जब निकलने लगे तो उनके परिवार के लोग लाठी डंडे व अन्य धारदार हथियार से हमला बोल दिया. इस हमले में वो खुद समेत अन्य पुलिसकर्मी घायल हो गये. उनका नाक फट गया. इसी दौरान आरोपित को घर के पीछे के रास्ते से भगा दिया गया. वहीं, पीड़ित परिवार ने पुलिस पर महिलाओं, बुजुर्गों और बच्चों के साथ बेरहमी से मारपीट करने का आरोप लगाते हुए महिला थाना में आवेदन दिया है. पीड़ित परिवार का आरोप है कि शराब तस्करी की सूचना पर पुलिस देर रात उनके घर पहुंची और घर में मौजूद लोगों के साथ मारपीट शुरू कर दी. इस दौरान करीब 70 साल की बुजुर्ग महिला सहित घर में मौजूद बच्चों को भी नहीं छोड़ा गया. पीड़ित परिवार का कहना है कि राजनीतिक द्वेष के कारण उनलोगों को भाजपा को वोट देने के कारण प्रताड़ित किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel