डिवाइडर से टकरायी कार, चालक घायल

हादसे के बाद ठोकर की आवाज सुनकर लोगों की भीड़ जमा हो गई
राघोपुर. थाना क्षेत्र के सिमराही बाजार में जेपी चौक के समीप एनएच 27 पर रविवार की देर रात एक कार डिवाइडर से टकरा गयी. हादसे में कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया. जानकारी अनुसार एक कार बीआर 11 एच 2040 प्रतापगंज से सरायगढ़ की ओर जा रही थी. इसी क्रम में जेपी चौराहे के पास एनएच 27 पर चालक ने अपना नियंत्रण खो दिया. जिस कारण वह डिवाइडर से जाकर टकरा गयी. हादसे के बाद ठोकर की आवाज सुनकर लोगों की भीड़ जमा हो गई. जिसके बाद किसी ने घटना की सूचना 112 की पुलिस को दी. इसके बाद सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों के सहयोग से कार को सड़क से हटाया. थानाध्यक्ष नवीन कुमार ने बताया कि घटना को लेकर फिलहाल किसी तरह का कोई आवेदन नहीं मिला है. जांच पड़ताल की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




