ePaper

प्रदर्शन के बाद घायल के लिए मिली एंबुलेंस

Updated at : 25 Nov 2024 9:23 PM (IST)
विज्ञापन
प्रदर्शन के बाद घायल के लिए मिली एंबुलेंस

भगवानपुर हाट.प्रखंड के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में सोमवार को मारपीट की घटना में घायल हुए राजेश कुमार इलाज के लिए आये थे.जहा ओपीडी ड्यूटी तैनात चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सीवान रेफर कर दिया.इसके बाद परिजनों ने एंबुलेंस नहीं मिलने पर अस्पताल परिसर में प्रदर्शन करने लगे.इसे देख अस्पताल कर्मियो ने उन्हें एंबुलेंस उपलब्ध कराया

विज्ञापन

संवाददाता,भगवानपुर हाट.प्रखंड के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में सोमवार को मारपीट की घटना में घायल हुए राजेश कुमार इलाज के लिए आये थे.जहा ओपीडी ड्यूटी तैनात चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सीवान रेफर कर दिया.इसके बाद परिजनों ने एंबुलेंस नहीं मिलने पर अस्पताल परिसर में प्रदर्शन करने लगे.इसे देख अस्पताल कर्मियो ने उन्हें एंबुलेंस उपलब्ध कराया.घायल राजेश कुमार ने बताया की सुबह करीब ग्यारह बजे इलाज के लिए अस्पताल आए तो चिकित्सकों ने प्राथमिकी उपचार कर बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सीवान रेफर कर दिया.इसके बाद से एंबुलेंस के लिए चिकित्सकों तथा अन्य कर्मियो से गुहार लगाने के बाद भी यह कहते हुए एंबुलेंस नहीं दिया गया की एंबुलेंस आ रहा है तो दिया जा रहा है.जबकि अस्पताल परिसर में एंबुलेंस खड़ी थी.जब हमारे परिजन नाराज होकर अस्पताल परिसर में प्रदर्शन करने लगे तो करीब दो बजे के बाद एंबुलेंस उपलब्ध कराया.प्रदर्शन करने वालों में वार्ड सदस्य विपिन कुशवाहा,विशाल कुमार,बिट्टू कुमार सहित अन्य शामिल रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन