Siwan News : कार ने बाइक सवार सहित चार लोगों को रौंदा, एक की मौत

Updated:
विज्ञापन

हुसैनगंज थाने के हुसैनगंज चट्टी के समीप तेज रफ्तार कार ने चार लोगों को रौंद दिया, जिनमें एक युवक की मौत हो गयी, जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गये.

विज्ञापन

सीवान. हुसैनगंज थाना क्षेत्र के हुसैनगंज चट्टी के समीप गुरुवार की सुबह तेज रफ्तार कार ने चार लोगों को रौंद दिया, जिनमें एक युवक की मौत हो गयी, जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गये. मृतक की पहचान खानपुर खैराटी निवासी नरेश बैठा के पुत्र राहुल कुमार के रूप में की गयी है, जबकि घायल दिलीप कुमार साह, हुसनगंज उत्तर टोला निवासी आकिब और रोशनी शामिल हैं. बताया जाता है कि गुरुवार की सुबह तकरीबन 10 बजे दिलीप और राहुल एक बाइक पर सवार होकर अपने गांव से हुसैनगंज बाजार जा रहे थे. अभी वे लोग बाजार में पहुंचने ही वाले थे तब तक तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार दोनों युवकों को रौंद दिया. वहीं कुछ दूर जाने के बाद एक साइकिल पर सवार होकर सगे भाई-बहन आकिब और रोशनी बाजार करने हुसैनगंज बाजार करने जा रहे थे. उन्हें भी कार रौंदते हुए पलट गयी. इसके बाद स्थानीय लोगों ने हल्ला-हंगामा किया और सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया. यहां चिकित्सकों ने राहुल कुमार को मृत घोषित कर दिया. अन्य तीनों घायलों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है. इधर, घटना के बाद पुलिस ने वाहन को जब्त करते हुए शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया.

तीन दिन पहले विदेश से आया था राहुल

परिजनों ने बताया कि परिवार के पालन-पोषण के लिए राहुल विदेश में जाकर मजदूरी का काम करता था. वह अवकाश पर तीन दिन पहले ही घर आया था. गुरुवार की सुबह अपने मित्र के साथ हुसैनगंज बाजार जा रहा था, तभी घटना घटित हुई और उसकी मौत हो गयी. राहुल दो भाइयों में दूसरा नंबर था. मौत के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन