ePaper

मुख्य और उप मुख्य पार्षद के पति आपस में भिड़े

Updated at : 14 Jan 2026 10:27 PM (IST)
विज्ञापन
मुख्य और उप मुख्य पार्षद के पति आपस में भिड़े

थाना क्षेत्र के शफी छपरा गांव के टोला शाह तकिया गांव में किसी मुद्दे पर चेयरमैन पति नसीम अख्तर और डिप्टी चेयरमैन पति रहीमुद्दीन खान के बीच मंगलवार की रात जमकर मारपीट हो गयी. मारपीट के मामले को लेकर दोनों ने थाने में आवेदन देकर एक दूसरे को आरोपित किया है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बड़हरिया. थाना क्षेत्र के शफी छपरा गांव के टोला शाह तकिया गांव में किसी मुद्दे पर चेयरमैन पति नसीम अख्तर और डिप्टी चेयरमैन पति रहीमुद्दीन खान के बीच मंगलवार की रात जमकर मारपीट हो गयी. मारपीट के मामले को लेकर दोनों ने थाने में आवेदन देकर एक दूसरे को आरोपित किया है. आवेदन में डिप्टी चेयरमैन पति मुर्गियां टोला निवासी रहीमुद्दीन खान ने आवेदन देकर कहा है कि अपने भाई अरबाज खान के साथ मंगलवार की साढ़े आठ बजे क्षेत्र परिभ्रमण कर वापस लौट रहे थे. तभी परसवां टोला निवासी नसीम अख्तर, जिशान अहमद उर्फ सोनू शाह, मो जाहिद अंसारी, समीर आदि घेरकर मारपीट की. इधर चेयरमैन रुखसाना खातून के पति परसवां टोला निवासी पुत्र नसीम अख्तर ने थाना में आवेदन देकर कहा है कि मंगलवार की साढ़े आठ बजे मुर्गिया टोला निवासी डिप्टी चैयरमेन सलमा खातून के रहीमुद्दीन खान और उनके भाई अरबाज खान नगर पंचायत में लगाए गए शाइन बोर्ड को बाइक पर लेकर जा रहे थे.मना करने पर दोनों भाई गाली गलौज करने लगे. जिसकी सूचना पुलिस को दी गयी. मौके पर पुलिस को देखकर आरोपी भाग गए. पुलिस ने बाइक और शाइन बोर्ड को अपने कब्जे में ले लिया और थाने लेकर चली गई. इधर थानाध्यक्ष छोटन कुमार ने बताया कि दोनों पक्षों के दिए आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन