2.50 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

लालबंदी एसएसबी कैंप के जवानों ने 2.50 किलोग्राम गांजा के साथ दो तस्कर को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपी की पहचान बेला थाना क्षेत्र के नरगां गांव निवासी विशाल कुमार एवं पिंटू पासवान के रूप में हुई है.
बेला. लालबंदी एसएसबी कैंप के जवानों ने 2.50 किलोग्राम गांजा के साथ दो तस्कर को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपी की पहचान बेला थाना क्षेत्र के नरगां गांव निवासी विशाल कुमार एवं पिंटू पासवान के रूप में हुई है. सब ने जब्त गांजा एवं गिरफ्तार आरोपितों को अग्रिम कार्रवाई हेतु पुलिस को सौंप दिया है. पुलिस ने इस मामले में प्राथमिकी दर्ज करने के साथ ही गिरफ्तार आरोपियों को न्याय हिरासत में भेज दिया है. जानकारी के मुताबिक, सूचना तंत्र द्वारा एसएसबी को सूचना प्राप्त हुई कि दो भारतीय युवक मादक पदार्थ लेकर मुजौलिया आने वाले हैं. सूचना प्राप्त होने के बाद एसएसबी की टीम कार्रवाई हेतु मुजौलिया पहुंची. इसके बाद गांजा के साथ दोनों तस्कर को गिरफ्तार कर लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




