14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

sitamarhi news : पुनौरा में गले में फंदा लगा युवक का शव बरामद

पुनौरा थाना क्षेत्र के सेरहा टोला में सोमवार की सुबह घर के कमरे से एक युवक का गमछा से छत के बांस में बंधा लटकता हुआ शव बरामद किया गया.

सीतामढ़ी. पुनौरा थाना क्षेत्र के सेरहा टोला में सोमवार की सुबह घर के कमरे से एक युवक का गमछा से छत के बांस में बंधा लटकता हुआ शव बरामद किया गया. युवक की पहचान थाना क्षेत्र के स्थानीय निवासी प्रभु साह के 25 वर्षीय पुत्र राजा कुमार के रूप में की गयी है. सूचना मिलने पर थानाध्यक्ष आलोक कुमार यादव दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर दरवाजा खोलकर शव को नीचे उतारा. बाद में शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. राजा कुमार के बड़े भाई वीर विक्रम साह ने पुलिस को बताया कि करीब 10.30 बजे सुबह में खाना खाने के लिए कमरे के आगे जाकर आवाज दे रहे थे, लेकिन बहुत देर तक अंदर से कोई आवाज नहीं आने पर खिड़की से देखा तो उसका शरीर गमछा से बंधा झूल रहा था. तत्काल खिड़की खोलकर अंदर गया, लेकिन उसकी मौत हो गयी थी. बताया कि वह सुबह छह से सात बजे उठकर बातचीत किया था. बाद में करीब 9.30 बजे वह वापस अपने कमरे में चला गया. उसकी हाल फ़िलहाल में शादी हुयी थी. पत्नी मायके गयी हुई है. थानाध्यक्ष ने बताया कि अभी तक के जांच में घटना की वजह पता नहीं चल पाया है. परिजनों के द्वारा अभी तक आवेदन नहीं दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel