ePaper

शादी का प्रलोभन देकर लड़की से यौन शोषण, प्राथमिकी

Updated at : 18 Oct 2025 6:53 PM (IST)
विज्ञापन
शादी का प्रलोभन देकर लड़की से यौन शोषण, प्राथमिकी

लड़की को बहला फुसला कर शादी का प्रलोभन देकर, नशा खिलाकर दो महीना तक यौन शोषण करने व उसके बाद शादी से इनकार कर घर से भगा देने का मामला प्रकाश में आया है.

विज्ञापन

रून्नीसैदपुर. थाना क्षेत्र के एक गांव से एक लड़की को बहला फुसला कर शादी का प्रलोभन देकर, नशा खिलाकर दो महीना तक यौन शोषण करने व उसके बाद शादी से इनकार कर घर से भगा देने का मामला प्रकाश में आया है. इस बाबत पीड़िता की मां के बयान पर स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज की गयी है. दर्ज प्राथमिकी में चार लोगों को आरोपित किया गया है. तीन मामले की सुनवाई दो मामले का निष्पादन डुमरी कटसरी. श्यामपुर भटहा थाना परिसर में भूमि विवाद से संबंधित जनसुनवाई शिविर का आयोजन सीओ मोना कुमारी की अध्यक्षता में की गई. जिसमें तीन मामले की सुनवाई दो मामले का निष्पादन एक नए आवेदन स्वीकार किए गए. वहीं पांच मामले लंबित हैं. शिविर में थानाध्यक्ष सुनील कुमार सहित राजस्व कर्मी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन