ePaper

पूर्व निर्धारित रूट से ही निकलेगा मोहर्रम का जुलूस

Updated at : 01 Jul 2025 7:05 PM (IST)
विज्ञापन
पूर्व निर्धारित रूट से ही निकलेगा मोहर्रम का जुलूस

मुहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण माहौल में संपन्न कराने को लेकर स्थानीय थाना परिसर में मंगलवार को एसडीओ गौरव कुमार की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई.

विज्ञापन

पुपरी. मुहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण माहौल में संपन्न कराने को लेकर स्थानीय थाना परिसर में मंगलवार को एसडीओ गौरव कुमार की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई. उन्होंने मौजूद लोगों से आपसी प्रेम व सद्भाव के साथ मुहर्रम मनाने की अपील की. कहा कि किसी प्रकार की अफवाह पर ध्यान नहीं देना है. ऐसे लोगों की सूचना तुरंत पुलिस को दें. दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी. पूर्व निर्धारित रूट से हीं जुलूस निकलेगी. अगर कोई व्यक्ति सड़क पर ईंट, बालू आदि रखें है तो उसे हटा दें. डीएसपी अतनु दत्ता ने कहा कि मुहर्रम के दौरान असामाजिक तत्वों पर पुलिस की पैनी नजर रहेगी. सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा. जुलूस के दौरान डीजे व अश्लील गाना पर प्रतिबंध रहेगा. विधि-व्यवस्था का उल्लंघन होने पर संबंधित मुहर्रम कमेटी के लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी. मौके पर थानाध्यक्ष रामाशंकर कुमार, अपर थानाध्यक्ष रश्मि कुमारी, दारोगा रंजीत कुमार, मुखिया राजन कुमार, जकाउल्लाह जकी, मो गुलाब, सीताराम मुखिया व मो राजू समेत अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन