एक करोड़ की धोखाधड़ी के आरोपित को तलाश करती दिल्ली पुलिस सीतामढ़ी पहुंची

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 26 Oct 2025 6:56 PM

विज्ञापन

दिल्ली पुलिस ने एक करोड़ की धोखाधड़ी मामले में शनिवार को आरोपी को पकड़ने के लिए मेहसौल थाना क्षेत्र के अलग-अलग स्थानों पर स्थानीय पुलिस के सहयोग से छापेमारी की.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. दिल्ली पुलिस ने एक करोड़ की धोखाधड़ी मामले में शनिवार को आरोपी को पकड़ने के लिए मेहसौल थाना क्षेत्र के अलग-अलग स्थानों पर स्थानीय पुलिस के सहयोग से छापेमारी की. वैसे दिल्ली पुलिस को खाली हाथ लौटना पड़ा. मेहसौल थानाध्यक्ष मोहम्मद असदुल्लाह ने बताया कि दिल्ली के रहने वाले किसी व्यक्ति का एक करोड़ रुपए की धोखाधड़ी मामले में दिल्ली पुलिस आयी थी. दिल्ली पुलिस को जांच के दौरान मेहसौल थाना क्षेत्र का लोकेशन मिला था. छापेमारी में किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. बाद में दिल्ली पुलिस की चार सदस्यीय टीम वापस लौट गयी. पुलिस ने अनुसंधान प्रभावित नहीं हो, इसको लेकर आरोपी का नाम बताने से इंकार किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन