sitamarhi news : मौसी के घर आया व्यक्ति का पेड़ से लटका मिला शव

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 28 Apr 2025 6:28 PM

विज्ञापन

थाना क्षेत्र के कन्हमा गांव इंडो-नेपाल बॉर्डर से सटे एक बगीचा में सोमवार को आम के पेड़ से लटका अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गयी.

विज्ञापन

बेला(सीतामढ़ी). थाना क्षेत्र के कन्हमा गांव इंडो-नेपाल बॉर्डर से सटे एक बगीचा में सोमवार को आम के पेड़ से लटका अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गयी. मृतक की पहचान सुरसंड थाना क्षेत्र के मलाही गांव निवासी मानिक मंडल के 45 वर्षीय पुत्र रामसागर मंडल के रूप में हुई है. सूचना मिलने पर थानाध्यक्ष कुमार प्रभाकर दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन किया. इसके बाद पंचनामा तैयार करने के उपरांत शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल, सीतामढ़ी भेज दिया. थानाध्यक्ष ने बताया कि परिजन के मुताबिक राम सागर मंडल की मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी. प्रथम दृष्टया मामला खुदकुशी का लगता है. परिजन की ओर से अभी तक कोई आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है. आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. जानकारी के मुताबिक, राम सागर मंडल रविवार को कन्हमां गांव स्थित अपने मौसी के घर आया था. सोमवार की सुबह बॉर्डर से सटे बगीचा में उसका शव फंदे से झूलता मिला. अधेड़ की मौत पर परिजन का रो रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन