सीएसपी संचालक से लूट में शामिल बदमाश गिरफ्तार

Edited by VINAY PANDEY
Updated:
विज्ञापन

स्थानीय थाने की पुलिस टीम ने शनिवार की रात कमलदह पंचायत के विशनपुर गांव में छापेमारी कर 25 मार्च को सीएसपी संचालक से लूट मामले में शामिल बदमाश को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

बथनाहा. स्थानीय थाने की पुलिस टीम ने शनिवार की रात कमलदह पंचायत के विशनपुर गांव में छापेमारी कर 25 मार्च को सीएसपी संचालक से लूट मामले में शामिल बदमाश को गिरफ्तार कर लिया. उसकी पहचान विशनपुर गांव निवासी रघु मेहता के रुप में की गयी है. थानाध्यक्ष धनंजय चौधरी ने बताया कि गिरफ्तारी अपराधकर्मी के घर से सीएसपी संचालक से लूटे गये लैपटॉप, रजिस्टर एवं 29 हजार रुपया बरामद किया गया है. पूछताछ के क्रम में गिरफ्तार अपराधकर्मी ने लूट में शामिल अपने साथियों के नाम का भी खुलासा किया है. इसके आधार पर पुलिस टीम चिन्हित जगहों पर छापेमारी कर रही है. हालाकि अनुसंधान प्रभावित होने के कारण खुलासा करने से परहेज किया है. पूछताछ के बाद गिरफ्तार अपराधी को रविवार को कड़ी सुरक्षा के बीच न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. मालूम हो कि 25 मार्च 2025 को बदमाशों ने पंथपाकड़ चौक एनएच 227 के पास हथियार का भय दिखाकर सीएसपी संचालक से 2.90 लाख रुपये समेत लैपटॉप व अन्य सामान लूट लिया था. भागने के क्रम में बदमाशों ने गोली चला दी, जिससे संतोष कुमार नामक मजदूर को गोली लगने से घायल हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन