नेपाल के कटारिया से 10.50 किलोग्राम गांजा व ई रिक्शा समेत दंपती गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Apr 2024 11:10 PM
प्रखंड मुख्यालय से सटे भारत-नेपाल सीमा स्थित नेपाल के रौतहट पुलिस ने शनिवार को कटहरिया में एक दंपती को 10.50 किलोग्राम गांजा के साथ पकड़ा.
बैरगनिया. प्रखंड मुख्यालय से सटे भारत-नेपाल सीमा स्थित नेपाल के रौतहट पुलिस ने शनिवार को कटहरिया में एक दंपती को 10.50 किलोग्राम गांजा के साथ पकड़ा. साथ ही तस्करी में प्रयुक्त उनके ई रिक्शा को जब्त कर आगे कार्रवाई कर रही है. नेपाल के रौतहट जिला पुलिस निरीक्षक सह सूचना अधिकारी झलक प्रसाद शर्मा ने बताया कि सूचना पर कटारिया वार्ड नंबर दो स्थित अस्थायी पुलिस चेक पोस्ट छेदी कोट की टीम ने ई रिक्शा की जांच के क्रम में चालक सीट के नीचे छुपाकर रखे गए प्लास्टिक के थैला से गांजा बरामद हुई. गिरफ्तार व्यक्तियों में अनंत ब्राइली व पत्नी मंजू ब्राइली शामिल हैं. गिरफ्तार दंपती नेपाल के बारा जिले के निजगढ़ नगरपालिका वार्ड नंबर एक के रहनेवाले हैं. बताया कि पूर्व पश्चिम राजमार्ग के धनसर से कटहरिया तरफ जाने वाली सड़क पर गांजा की तस्करी कर रहे थे. पुलिस ने बताया कि पकड़े गए दंपती से पूछताछ की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










