उत्पाद विभाग की टीम पर हमला, सात सिपाही घायल

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 27 Jul 2025 7:08 PM

विज्ञापन

तरियानी थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर- 14 स्थित तुलसी नगर गांव में शनिवार की रात शराब की सूचना पर छापेमारी करने गई उत्पाद विभाग की टीम पर ग्रामीणों ने हमला कर दिया. उ

विज्ञापन

शिवहर तरियानी थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर- 14 स्थित तुलसी नगर गांव में शनिवार की रात शराब की सूचना पर छापेमारी करने गई उत्पाद विभाग की टीम पर ग्रामीणों ने हमला कर दिया. उनपर जमकर ईंट- पत्थर बरसाया. इसमें उनकी दो बोलेरो के शीशे चकनाचूर हो गये. टीम के आधा दर्जन से अधिक कर्मी जख्मी हो गए.

उत्पाद विभाग के एसआई सुदामा कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर तुलसी नगर के शशि रंजन राय एवं मधुरेन्द्र राय के घर छापेमारी करने गई थी. इस छापेमारी में मुजफ्फरपुर उत्पाद विभाग की टीम भी शामिल थी. छापेमारी के दौरान ग्रामीणों ने उत्पाद विभाग की टीम पर ईंट- पत्थर बरसाना शुरू कर दिया. इसमें मुजफ्फरपुर जिले से आयी टीम के तीन सिपाही और शिवहर जिले के ड्राइवर सहित चार सिपाही बुरी तरह ज़ख़्मी हो गये हैं.

उन्होंने बताया कि ग्रामीणों ने शिवहर के उत्पाद विभाग की टीम की सिपाही ममता कुमारी का मोबाइल छीन कर हाथ तोड़ दिया है. होमगार्ड सविता कुमारी, ड्राइवर निरंजन कुमार, सिपाही गणेश कुमार एवं मुजफ्फरपुर टीम के सिपाही अवकाश कुमार का कंधा टूट गया है. सिपाही सोनू कुमार, राजेश कुमार सभी गंभीर रूप से जख्मी हो गए हैं. उनका सरोजा सीताराम सदर अस्पताल में इलाज किया जा रहा है.

मुजफ्फरपुर टीम के जख्मी तीन सिपाहियों का मुजफ्फरपुर में इलाज चल रहा है. वहीं उत्पाद विभाग के एसआइ सुदामा कुमार ने कहा कि हमलावरों की पहचान की जा रही है. इसमें 12 नामजद और 30 अज्ञात हमलावरों के विरुद्ध तरियानी थाने में प्राथमिकी दर्ज करने की कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन