21 किग्रा गांजा व बाइक बरामद, तस्कर फरार

Published at :07 Feb 2025 9:49 PM (IST)
विज्ञापन
21 किग्रा गांजा व बाइक बरामद, तस्कर फरार

एसएसबी 51वीं बटालियन कन्हौली कंपनी के जवानों ने शुक्रवार की दोपहर एक बाइक से भारी मात्रा में गांजा बरामद किया.

विज्ञापन

सोनबरसा. एसएसबी 51वीं बटालियन कन्हौली कंपनी के जवानों ने शुक्रवार की दोपहर एक बाइक से भारी मात्रा में गांजा बरामद किया. हालांकि, तस्कर जवानों को देखकर बाइक छोड़कर नेपाल की ओर फरार हो गया. कंपनी कमांडर इंस्पेक्टर तरसेम कुमार ने बताया कि उप निरीक्षक तुम चंद्र, मुख्य आरक्षी बीएल श्रीनाथ, आरक्षी जयप्रकाश पांडेय, कैलाश कुमार व रामप्रवेश गस्ती पर थे. इसी दौरान खाप गांव के समीप स्थित पिलर संख्या-330 के पास नेपाल से भारतीय सीमा क्षेत्र में प्रवेश कर रहे तस्कर पर जवानों की नजर गयी. जवानों की सक्रियता को देखकर तस्कर बाइक छोड़कर नेपाल की ओर भाग गया. बीआर-30, एए-9894 नंबर की हीरो स्प्लेंडर बाइक की सीट पर पौलोथीन में बंधा पैकेट मिला, जिसकी तलाशी लेने पर 21 किग्रा गंजा बरामद हुआ. गांजा व बाइक को कन्हौली थाना के हवाले कर दिया गया. थानाध्यक्ष सेंटु कुमार ने बताया कि गांजा व बाइक को जब्त करते हुए अज्ञात तस्कर के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन