विधिक संघ की कार्यकारिणी की बैठक में लिये गये कई निर्णय

Published by :ANURAG SHARAN
Published at :07 Apr 2025 7:39 PM (IST)
विज्ञापन
विधिक संघ की कार्यकारिणी की बैठक में लिये गये कई निर्णय

Sasaram news. अनुमंडल कार्यालय परिसर स्थित विधिक संघ कार्यालय में सोमवार को कार्यकारिणी की बैठक हुई. बैठक की अध्यक्षता संघ के अध्यक्ष उमाशंकर पांडेय उर्फ मुटुर पांडेय ने की. बैठक में संघ के कोषाध्यक्ष विनोद पाल द्वारा आय-व्यय का लेखा-जोखा प्रस्तुत किया गया.

विज्ञापन

फोटो-24-कार्यकारिणी की बैठक में भाग लेते सदस्य. प्रतिनिधि, डेहरी अनुमंडल कार्यालय परिसर स्थित विधिक संघ कार्यालय में सोमवार को कार्यकारिणी की बैठक हुई. बैठक की अध्यक्षता संघ के अध्यक्ष उमाशंकर पांडेय उर्फ मुटुर पांडेय ने की. बैठक में संघ के कोषाध्यक्ष विनोद पाल द्वारा आय-व्यय का लेखा-जोखा प्रस्तुत किया गया. इस पर चर्चा के बाद सदस्यों ने अपनी सहमति जतायी. कार्यकारी के सदस्यों ने आमसभा की बैठक की तैयारी पर भी चर्चा की. इस दौरान सदस्यों ने अपनी बातों को रखा. बैठक में संघ के अध्यक्ष ने बताया कि वकालतखाने की जमीन का विस्तार करने एवं नवनिर्मित व्यवहार न्यायालय के भवन का उद्घाटन करने के संबंध में बीते दो अप्रैल को निरीक्षी जज रोहतास न्यायमूर्ति अभिषेक रेड्डी एवं न्यायमूर्ति डॉ अंशुमन को एक ज्ञापन देकर उनसे आग्रह किया गया है. ज्ञापन की प्रति को जिला एवं सत्र न्यायाधीश रोहतास को भी सौंपा गया है. अध्यक्ष ने यह भी कहा कि हमें आश्वासन मिला है कि अगले माह में नये व्यवहार न्यायालय भवन के उद्घाटन की संभावना प्रबल है. अध्यक्ष द्वारा विकास कार्यों पर विस्तारपूर्वक प्रकाश डाला गया. बैठक में संघ के महासचिव रितेश कुमार, वरीय पदाधिकारी अमरनाथ सिंह, राजेंद्र कुमार, विभूति कुमार सर्राफ, चंद्रिका राम, कमलेश कुमार, रंजीत कुमार दुबे, खुर्शीद आलम, मिथिलेश कुमार, सुनील कुमार वर्मा, गोपाल राम, मनोज कुमार, मुकेश पांडेय आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANURAG SHARAN

लेखक के बारे में

By ANURAG SHARAN

ANURAG SHARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन