Saran News : पीएम मोदी की रैली के लिए विप उपनेता डॉ राजेंद्र गुप्ता ने किया दौरा

Author Alok kumar
Updated:
विज्ञापन
Saran News : पीएम मोदी की रैली के लिए विप उपनेता डॉ राजेंद्र गुप्ता ने किया दौरा

Saran News : बिहार विधान परिषद के उपनेता डॉ राजेंद्र गुप्ता ने पीएम मोदी के सिवान रैली को लेकर बुधवार को प्रखंड का दौरा किया.

विज्ञापन

रिविलगंज. बिहार विधान परिषद के उपनेता डॉ राजेंद्र गुप्ता ने पीएम मोदी के सिवान रैली को लेकर बुधवार को प्रखंड का दौरा किया. इस दौरान मण्डल अध्यक्ष सह 20 सुत्री अध्यक्ष धर्मेंद्र सिंह चौहान की अध्यक्षता में बैजुटोला स्थित योगेंद्र सिंह के आवास पर बैठक का आयोजन किया गया. बैठक को संबोधित करते हुए डॉ राजेन्द्र ने कहा कि पीएम की यह रैली सारण के लिए ऐतिहासिक होने जा रही है. जिसमें बिहार के मुखिया नीतीश कुमार सहित गठबन्धन के सभी दलों के नेता एवं कार्यकर्ता शामिल होंगे. वहीं भाजपा के सभी बूथों से कार्यकर्ता एवं समर्थक बड़ी तादाद में उपस्थित रहेंगे. उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री जब भी बिहार आते हैं सौगात देते हैं. सारण प्रमंडल में भी प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री सौगात लेकर आएंगे. उन्होंने कहा कि सारण की वीरों की धरती है. यहां आने से अंदाजा हुआ कि प्रधानमंत्री के कार्ययम की तैयारी अच्छी है. उपाध्यक्ष श्याम सुंदर प्रसाद ने बताया कि रैली की सफलता के लिए कार्यकर्ता दिन रात लगे हुए हैं. बैठक में कैप्टन श्यामदेव साह, योगेंद्र सिंह, गामा सिंह, अनुरंजन प्रसाद, शत्रुध्न प्रसाद, ददन सिंह, मनोज त्रिपाठी, धर्मेंद्र सिंह, संजीव सिंह, जितेश, राजेन्द्र सिंह कुमार, प्रियकांत कुशवाहा, राज किशोर सिंह, गुंजन अवस्थी, रमेन्द्र कुमार, मनोज साह, सूधीर सिंह, राम कुमार यादव, गुड्डू सोनी आदि शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Alok Kumar

लेखक के बारे में

By Alok Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन