ePaper

सीनियर सेक्शन इंजीनियर सहित दो निलंबित

Updated at : 30 Jul 2024 11:32 PM (IST)
विज्ञापन
सीनियर सेक्शन इंजीनियर सहित दो निलंबित

समस्तीपुर-मुजफ्फरपुर रेलखंड के खुदीराम बोस पूसा स्टेशन के पास बिहार संपर्क क्रांति के दो भागों में बांटने के मामले में दरभंगा के सीनियर सेक्शन इंजीनियर को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है.

विज्ञापन

समस्तीपुर : समस्तीपुर-मुजफ्फरपुर रेलखंड के खुदीराम बोस पूसा स्टेशन के पास बिहार संपर्क क्रांति के दो भागों में बांटने के मामले में दरभंगा के सीनियर सेक्शन इंजीनियर को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है. इसके अलावा एक एमसीएम को भी निलंबित किया गया है. जानकारी के अनुसार प्राथमिक जांच में कपलिंग के पदार्थ में किसी तरह की गड़बड़ी नहीं मिली है. खुलने की घटना हुई थी. ऐसे में मानवीय भूल का भी अंदेशा है. बताते चलें कि सोमवार को दिल्ली से दरभंगा जा रही बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस पूसा के पास दो भागों में बट गई थी. इंजन एक कोच के साथ आगे निकल गई. जबकि बाकी कोच पीछे रह गये थे. इसके बाद ट्रेन करीब तीन घंटे देरी से रवाना हुई. वहीं यात्रियों के बीच भी अफरा-तफरी मच गई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन