अपर मुख्य सचिव के के पाठक के आने की सूचना से हड़कंप
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 May 2024 11:35 PM
शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव के के पाठक जहां एक ओर हर दिन विद्यालय निरीक्षण को लेकर सुर्खियों में बने रहते हैं.
दलसिंहसराय : शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव के के पाठक जहां एक ओर हर दिन विद्यालय निरीक्षण को लेकर सुर्खियों में बने रहते हैं. वहीं शुक्रवार को दलसिंहसराय क्षेत्र में उनके आने की संभावित सूचना से ही स्कूल प्रबंधन से लेकर शिक्षक ट्रेनिंग कॉलेज में हड़कंप का माहौल बना रहा. केके पाठक के निरीक्षण को आने की सूचना से प्रखंड क्षेत्र के अनेक विद्यालय प्रबंधन दिनभर परेशान रहे. अनेक विद्यालय के प्रधान आनन फानन में विद्यालय कि साफ सफाई में व्यस्त दिखे. शहर से टीचर ट्रेनिंग कॉलेज रामपुर जलालपुर जाने वाले रास्ते के दोनों तरफ ब्लीचिंग पाउडर का छिड़काव व बेहतरीन साफ सफाई कि व्यवस्था नगर प्रशासन द्वारा करवाया गया. साफ-सफाई के अलावा सुबह से लेकर स्कूल की छुट्टी होने तक विद्यालयों में शिक्षको के बीच इस बात की चर्चा होती रही कि के के पाठक किस विद्यालय में आयेंगे. वहीं छुट्टी होने तक क्षेत्र में नहीं पहुंचने पर शिक्षको ने राहत कि सांस ली. रामपुर जलालपुर टीचर ट्रेनिंग कॉलेज के प्राचार्य विक्रम कुमार ने बताया कि केके पाठक के अलावा डिप्टी डायरेक्ट विनिता कुमारी द्वारा कॉलेज का निरीक्षण किया जाना था. परन्तु शाम तक वह नहीं आये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










