21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

रेल मंडल की अमृत भारत योजना ससमय होगी पूरी : डीआरएम

रेल बजट के आवंटन को लेकर रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव की प्रेस वार्ता के आयोजन के संदर्भ में समस्तीपुर रेल मंडल में प्रेसवार्ता की गई.

समस्तीपुर : रेल बजट के आवंटन को लेकर रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव की प्रेस वार्ता के आयोजन के संदर्भ में समस्तीपुर रेल मंडल में प्रेसवार्ता की गई. इस दौरान रेल मंत्री ने बिहार में रेलवे बजट के मद में राशि के आवंटन की जानकारी दी गयी. 160 किलोमीटर प्रति वर्ष के रफ्तार से रेलवे ट्रैक का निर्माण किया जा रहा है. पहले की अपेक्षा तेज गति से रेलवे का काम हो रहा है. वहीं मंडल रेल प्रबंधक विनय श्रीवास्तव ने कहा कि समस्तीपुर रेल मंडल के तहत अमृत भारत योजना, पुल व अन्य निर्माण योजनाओं को ससमय पूरा किया जायेगा. 22 स्टेशनों पर योजना के तहत काम किया जा रहा है. धनराशि का पर्याप्त आवंटन किया गया है. मौके पर अपर मंडल रेल प्रबंधक आलोक झा, वरिष्ठ मंडल अभियंता समन्वय संजय कुमार, कमांडेंट एस जे जानी सहित अन्य अधिकारी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel