Samastipur News:हसनपुर में वज्रपात की चपेट में आने से युवक व बच्ची की मौत

Author Prem kumar
Updated:
विज्ञापन
Samastipur News:हसनपुर में वज्रपात की चपेट में आने से युवक व बच्ची की मौत

थाना क्षेत्र के अहिलवार पंचायत के पिरोना गांव के वार्ड दो निवासी राजू महतो के पुत्र प्रवीण कुमार की मौत बुधवार की सुबह वज्रपात की चपेट में आने से हो गई.

विज्ञापन

Samastipur News:

हसनपुर : थाना क्षेत्र के अहिलवार पंचायत के पिरोना गांव के वार्ड दो निवासी राजू महतो के पुत्र प्रवीण कुमार की मौत बुधवार की सुबह वज्रपात की चपेट में आने से हो गई. स्थानीय लोगों के मुताबिक वह गन्ना खेत में पटवन कर रहा था. इसी दौरान मौसम ने करवट लिया. वज्रपात हुआ. जिसकी चपेट में आने से उसकी मौत हो गई. बता दें कि वज्रपात की चपेट से काल कवलित हुए युवक प्रवीण के परिजन का रो-रोकर बुरा हाल था. उसके घर वालों को यह अंदेशा भी नहीं था कि उसके लाल प्रवीण की यह आखिरी सुबह साबित होगी. परिजनों के चीत्कार से मौजूद लोग अपने आंसू रोक नहीं पा रहे थे. घटना की सूचना मिलते ही अपर थानाध्यक्ष रमेश कुमार भी पहुंचे.

वज्रपात की चपेट आने बच्ची की मौत

हसनपुर : लरझाघाट थाना क्षेत्र के फुहिया गांव में वज्रपात से 14 वर्षीय लड़की की मौत हो गई. मृतका की पहचान फुहिया गांव निवासी संतोष राय की पुत्री पूजा कुमारी के रुप में बतायी गयी है. परिजनों ने बताया कि बुधवार को बारिश हो रही थी. इसी दौरान पूजा कुमारी घर से बाहर गयी थी. अचानक वज्रपात की चपेट में आने मौत हो गयी. पूर्व मुखिया भिखारी लाल प्रसाद सिंह ने प्रशासन से मुआवजे की मांग की है. घटना की सूचना मिलते ही लरझाघाट थानाध्यक्ष अनिल कुमार रजक ने शव को अपने कब्जे में ले कर पोस्टमार्टम के लिए समस्तीपुर भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prem Kumar

लेखक के बारे में

By Prem Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन