प्रखंड कार्यालय में उच्च वर्गीय लिपिक सेवानिवृत्त, सहकर्मियों ने दी विदाई

Updated:
विज्ञापन
प्रखंड कार्यालय में उच्च वर्गीय लिपिक सेवानिवृत्त, सहकर्मियों ने दी विदाई

प्रखंड कार्यालय में उच्च वर्गीय लिपिक सेवानिवृत्त, सहकर्मियों ने दी विदाई

विज्ञापन

सिमरी बख्तियारपुर. प्रखंड कार्यालय सिमरी बख्तियारपुर में पदस्थापित उच्च वर्गीय लिपिक की सेवानिवृत्ति पर शुक्रवार को विदाई समारोह का आयोजन किया गया. प्रखंड कार्यालय में पदस्थापित उच्च वर्गीय लिपिक संगीता कुमारी सेवानिवृत्ति के उपलक्ष्य में भावुक माहौल के बीच विदा हुईं. कार्यालय के सभी उपस्थित कर्मियों ने सादगीपूर्ण विदाई समारोह का आयोजन कर उन्हें सम्मानपूर्वक विदाई दी. इस मौके पर बड़ा बाबू रजिया खातून ने कहा कि संगीता जी ने हमेशा कार्य के प्रति निष्ठा और अनुशासन का परिचय दिया है. इनके जाने से कार्यालय को एक अनुभवी कर्मचारियों की कमी महसूस होगी. नाजिर सतीश कुमार ने कहा कि इन्होंने वर्षों तक ईमानदारी से अपनी सेवाएं दीं. हम सभी इनके उज्ज्वल भविष्य और स्वस्थ जीवन की कामना करते हैं. अपने सम्मान से भावुक हुईं संगीता कुमारी ने कहा कि इस कार्यालय ने मुझे हमेशा परिवार की तरह सहयोग दिया. समारोह के अंत में सभी कर्मियों ने उन्हें स्मृति-चिह्न भेंट कर उनके स्वस्थ एवं सुखी जीवन की शुभकामनाएं दीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
दीपांकर श्रीवास्तव

लेखक के बारे में

By दीपांकर श्रीवास्तव

दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन