पूर्णिया कोर्ट सहरसा अमृतसर जनसेवा एक्सप्रेस आज से रहेगी कैंसिल

पूर्णिया कोर्ट सहरसा अमृतसर जनसेवा एक्सप्रेस आज से रहेगी कैंसिल
सहरसा . 14617/18 पूर्णिया कोर्ट सहरसा अमृतसर जनसेवा एक्सप्रेस ट्रेन का परिचालन तीन दिसंबर से बंद कर दिया गया है. हालांकि इस संदर्भ में रेलवे ने खबर लिखे जाने तक कोई नोटिफिकेशन जारी नहीं किया था. रेल सूत्र के अनुसार हर वर्ष की तरह ठंड के मौसम में कुहासा को देखते हुए दिसंबर महीने में जनसेवा एक्सप्रेस का परिचालन बंद कर दिया जाता है. सोमवार को अमृतसर सहरसा पूर्णिया कोर्ट जनसेवा एक्सप्रेस कैंसिल थी. लेट चल रही गरीब रथ एक्सप्रेस नॉर्दर्न रेलवे में अधिक फॉग की वजह से लंबी दूरी की ट्रेन काफी विलंब से चल रही है. सोमवार को अमृतसर से सहरसा आने वाली गरीब रथ एक्सप्रेस चार घंटा विलंब से सहरसा जंक्शन पहुंची. वहीं बीते रविवार को भी गरीब रथ एक्सप्रेस सहरसा जंक्शन पांच घंटे विलंब से पहुंची. ट्रेन लेट होने की वजह से यात्री काफी परेशान रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




