एलएचबी कोच से शुरू हुआ कोसी एक्सप्रेस का परिचालन

Updated:
विज्ञापन
एलएचबी कोच से शुरू हुआ कोसी एक्सप्रेस का परिचालन

एलएचबी कोच से शुरू हुआ कोसी एक्सप्रेस का परिचालन

विज्ञापन

सहरसा. 15 सितंबर से हटिया से सहरसा के रास्ते पूर्णिया कोर्ट तक जाने वाली 18625/26 कोसी एक्सप्रेस का परिचालन एलएचबी कोच से शुरू कर दिया गया. अब कोसी एक्सप्रेस में एसी कोच की संख्या बढ़ गयी है. कोसी एक्सप्रेस में एसी कोच की संख्या 7 और स्लीपर कोच की संख्या 6 हो गयी है. पूर्णिया कोर्ट से सहरसा के रास्ते हटिया तक कोसी एक्सप्रेस में एलएचबी कोच में आरामदायक सफर होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
दीपांकर श्रीवास्तव

लेखक के बारे में

By दीपांकर श्रीवास्तव

दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन