महिला के कान से सोने की बाली छीनी

Updated:
विज्ञापन
महिला के कान से सोने की बाली छीनी

महिला के कान से सोने की बाली छीनी

विज्ञापन

सौरबाजार. बैजनाथपुर-सोनवर्षाराज मुख्यमार्ग पर विश्वकर्मा चौक के समीप शनिवार को ऑटो पर सवार महिला से बाइक सवार झपटा मार ने कान से सोने की बाली छीनकर बैजनाथपुर की ओर भाग निकला. पीड़िता सौर बाजार थाना क्षेत्र के चंदौर पूर्वी पंचायत स्थित वार्ड 4 निवासी डोमी यादव की पत्नी ममता देवी बतायी जा रही है. जो बच्चे का इलाज कराकर सहरसा से ऑटो पर सवार होकर अपने घर वापस वार्ड 4 चंदौर आ रही थी. जैसे ही विश्वकर्मा चौक बेलहा के समीप पहुंचे कि पीछे से बाइक पर सवार दो युवक चलती ऑटो को ओवरटेक कर पास आया और कान से सोने की बाली छीन कर बैजनाथपुर की ओर फरार हो गया. घटना के बाद पीड़िता रोते बिलखते सौरबाजार थाना पहुंची व घटना की सूचना थानाध्यक्ष को दी. जिसके बाद पुलिस के द्वारा महिला को साथ लेकर घटना स्थल की ओर जांच को लेकर निकल गये. खबर लिखे जाने तक पुलिस को पीड़िता महिला द्वारा आवेदन नहीं दिया गया था. घटना को लेकर सौरबाजार अपर थानाध्यक्ष प्रभाकर भारती ने बताया कि मामले में कार्रवाई की जा रही है.

विज्ञापन
दीपांकर श्रीवास्तव

लेखक के बारे में

By दीपांकर श्रीवास्तव

दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन