ePaper

हाइवा दुर्घटना होने से बाल-बाल बचा चालक और खलासी, एक घंटा सड़क रहा जाम

Updated at : 26 Oct 2024 9:23 PM (IST)
विज्ञापन
हाइवा दुर्घटना होने से बाल-बाल बचा चालक और खलासी, एक घंटा सड़क रहा जाम

हाइवा दुर्घटना होने से बाल-बाल बचा चालक और खलासी, एक घंटा सड़क रहा जाम

विज्ञापन

बौंसी. बौंसी नगर पंचायत के नेशनल हाईवे स्थित पाठक पुल के समीप सड़क दुर्घटना में हाइवा दुर्घटनाग्रस्त होकर गड्ढे में पलट गयी. हालांकि घटना में वाहन चालक और खलासी बाल-बाल बच गये. घटना शनिवार की है. घटना के बाद दोपहर समय जेसीबी और हाइड्रा की मदद से दुर्घटनाग्रस्त वाहन को बाहर निकाला गया. इस दौरान मुख्य मार्ग पर दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गयी. करीब एक घंटे से ज्यादा समय तक यातायात बाधित रहा. हाइवा चालक जमुई निवासी लालू कुमार ने बताया कि गाड़ी बेगूसराय निवासी नीरज सिंह का है. वाहन को लेकर वह भागलपुर से झारखंड के रामपुरहाट गिट्टी लाने जा रहा था. पाठक पुल के समीप भागलपुर की ओर से ही आ रही पैसेंजर बस के द्वारा उसे ओवरटेक करने का प्रयास किया गया. बस चालक के द्वारा अचानक ब्रेक लगा देने के बाद हाइवा चालक ने अपना संतुलन खो दिया. जिसके कारण गाड़ी अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गयी. घटना में चालक के साथ-साथ उसका खलासी दिलखुश कुमार भी बाल-बाल बच गया. वाहन को निकालने के बाद पुनः यातायात बहाल हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन