वाहन की ठोकर से वार्ड सदस्य के पति की मौत

धमदाहा
धमदाहा. धमदाहा थानाक्षेत्र के लोहिया चौक से गरैल जाने वाली सड़क पर हिरणकोल नगर के समीप गुरुवार की रात एक हादसे में धमदाहा प्रखण्ड क्षेत्र के राजघाट गरेल पंचायत के वार्ड नंबर 11 के वार्ड सदस्य के पति व राजघाट गरैल के निवासी प्रमोद यादव (48 ) पिता मोहिलाल यादव की मौत हो गई. जानकारी के अनुसार, मीरगंज से अपने घर लौट रहे प्रमोद यादव को रात लगभग 11:00 बजे किसी अज्ञात वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई. घटना के बाद इलाके में शोक की लहर है. वहीं परिजनों का रो–रो कर बुरा हाल है . मृतक के दो छोटे छोटे बच्चें हैं .ग्रामीणों का कहना है कि प्रमोद यादव मिलनसार व्यक्ति थे. वही पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. वही इस संबंध में धमदाहा थानाध्यक्ष सरोज कुमार से पूछे जाने पर उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टि में एक्सीडेंटल मामला प्रतीत होता है. बाइक पूरी तरह क्षतिग्रस्त है .मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए पूर्णिया भेज दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By अभिषेक भास्कर
अभिषेक भास्कर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. सामाजिक सरोकार, शिक्षा, अनुसंधान, राजनीति, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










