उप महापौर पल्लवी गुप्ता ने डिजिटल माध्यम के सकारात्मक उपयोग पर दिया जोर
Published by : ARUN KUMAR Updated At : 09 Dec 2025 7:08 PM
स्थानीय एक विवाह भवन में आयोजित सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर्स सम्मेलन में शहर के विभिन्न क्षेत्रों से आये सोशल मीडिया सक्रिय लोगों ने भाग लिया.
पूर्णिया. स्थानीय एक विवाह भवन में आयोजित सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर्स सम्मेलन में शहर के विभिन्न क्षेत्रों से आये सोशल मीडिया सक्रिय लोगों ने भाग लिया. कार्यक्रम में उप महापौर पल्लवी गुप्ता भी उपस्थित रहीं और उन्होंने सोशल मीडिया के महत्व पर अपने विचार साझा की. उप महापौर ने कहा कि सोशल मीडिया आज सिर्फ मनोरंजन का साधन नहीं है, बल्कि यह जानकारी, जागरूकता और समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाने का एक सशक्त माध्यम बन गया है. हर पोस्ट किसी के जीवन में बदलाव की शुरुआत कर सकती है. उन्होंने आगे कहा कि आइए, हम सब मिलकर इस डिजिटल शक्ति का उपयोग अच्छाई की ओर समाज बढ़ाने के लिए करें. सम्मेलन में सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर्स ने अपने अनुभव साझा किये. साथ ही चर्चा की गयी कि कैसे सोशल मीडिया के माध्यम से समाज में जागरूकता और सकारात्मक संदेश फैलाया जा सकता है. कार्यक्रम का उद्देश्य डिजिटल प्लेटफॉर्म को जिम्मेदारी पूर्वक उपयोग करने और समाज में सकारात्मक बदलाव लाने के लिए प्रेरित करना था. उप महापौर पल्लवी गुप्ता के प्रेरक संदेश ने सम्मेलन में उपस्थित सभी प्रतिभागियों को डिजिटल माध्यम के सकारात्मक उपयोग की दिशा में प्रतिबद्ध होने के लिए प्रोत्साहित किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










